
Электросамокат Kugoo Kirin G4 MAX Dual 2025 1600*2 Вт; 35,2 А*год; 60 В
92 000 ₴
82 800 ₴
- В наличии
- +380 (67) 985-84-12Менеджер
- +380 (93) 618-07-97Менеджер
«Зачем выбирают Victory Group»
> ✅ Надежность. Мы работаем направления с проверенными поставщиками.
✅ Гарантия до 12 месяцев. На всю технику и запчасти.
✅ Быстрая доставка. Отправка день за днем по Новой почте.
✅ Собственный состав. В наличии популярные модели и запчасти.
Ключевые характеристики
Бренд Kugoo KirinТип устройства Электросамокат
Модель G4 max
Вага, кг 64 кг
Цвет производителя Черный
Размеры, мм 1425х640х1340 мм
Дополнительные функцииДисплей
✅Сиденье Нет
Компактность Складывается Осветление Передняя фара, стоп-сигнал, габариты сбокуИмущество подсветки
✅Подножка
✅Фары и подсветка
✅Технические характеристики Вод устройства
КроссоверТип шин Бескамерные Бобкамерные Да
Диаметр колес 12"
Количество моторов ДваПотяжность мотора (номинальная), Вт 1600 x2 Вт
Мощность мотора (пиковая), Вт 2х2000 Вт
Запас хода, км до 95 км
Модели с ключом Нет
Емкость батареи, Вт/ч 1950 Вт/годность баратеи, А/ч 35.2 А/ч
Система торможения 4-х поршневые гидравлические тормоза Час зарядки аккумулятора 7-8 ч
Быстрая зарядка (наличие второго гнезда для дополнительного зарядного устройства)
✅Максимальная нагрузка, кг до 150 кг
Стандарт влагозащиты IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 304 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 64 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 3200 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 95 км |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 50000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 82 800 ₴





