-12%

Електросамокат X-Scooter EKAM KM-15 + амортизатори та корзинка!
19 000 ₴
16 720 ₴
- В наличии
+380976871230
- +380 (67) 985-84-12Менеджер
- +380 (93) 618-07-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКТУАЛЬНІСТЬ НАЯВНОСТІ ТОВАРУ ТА ЦІНУ УТОЧНЮЙТЕ ПЕРЕД ЗАМОВЛЕННЯМ
Електросамокат X-Scooter EKAM KM-15 + амортизатори та корзинка!
Электросамокат с амортизаторами и сиденьемХарактеристики:
-
Цвет: черный
-
Мотор: 1000 Вт
-
Аккумулятор: 48V 12Ah
-
Максимальная скорость: до 30 км/ч
-
Запас хода: до 50 км (зависит от нагрузки, скорости и дорожных условий)
-
Размер в разложенном виде: 120 × 20 × 64 см
-
Вес: 40 кг
-
Грузоподъёмность: до 200 кг
-
Рекомендованный рост: 140–200 см
Особенности:
-
Удобное сиденье
-
Дисковые тормоза спереди и сзади
-
Передний и задний амортизаторы для комфортной езды
-
Багажная сумка в комплекте
-
Современная NFC-блокировка — бесконтактное включение с помощью карт (идут в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 29 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 120, 20, 64 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 16 720 ₴


