
Електричний велосипед Crosser CR2 800W (графенові акб 60V/24Ah) 2026 рік
25 500 ₴
22 950 ₴
- В наличии
- +380 (93) 618-07-97Менеджер
Наявність кольору уточнюйте та ціну уточнюйте
Электровелосипед Кроссер Crosser CR2 60V 24Ah (800w) - сиденье регулируется по высоте
LED панель приборов
фара и повороты
зеркала
сигнализация
передней багажной корзине
боковые грузовые подножки
снимается аккумуляторная батарея
четыре режима скорости
при производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo) – обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью, долговременностью в эксплуатации.
Параметры двигателя:
Емкость аккумуляторной батареи Lead-Acid ГРАФЕНВИ 60V-24Ah
Батарейный комплект состоит из 5 АКБ
Запас хода на электротяге до 60км
Рассчитанное количество циклов зарядки батареи 700
Характеристики:
Двигатель, тип Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo).
Дополнительное пассажирское место есть
Макс. скорость при движении на электротяжку км/ч ≤ 55
Охранная сигнализация есть
Питание для подзарядки батареи Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
Расширенный стандартный пакет опций Передняя вещевая корзина. Трансформированное заднее сиденье в багажную платформу.
Светотехника задняя Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов
Светотехника передняя LED-фара головного света
Тип батареи ГРАФЕНОВАЯ батарея с суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 24Ah.
Среднее время полной зарядки от 8 до 10 часов
Тип приборной панели ЖК панель приборов
Тип привода Интегрированные в заднее колесо электродвигатель мощностью 800 Ватт
Задний тормозной механизм Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Подвеска передняя Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
- Цена: 22 950 ₴


