-7%

Электросамокат GIANT Outlander M11 Black | 1600W 26Ah С СИДЕНИЕМ
33 000 ₴
30 690 ₴
- В наличии
+380976871230
- +380 (67) 985-84-12Менеджер
- +380 (93) 618-07-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКТУАЛЬНІСТЬ ТОВАРУ ТА ЦІНУ УТОЧНЮЙТЕ ПЕРЕД ЗАМОВЛЕННЯМ
Li-ion 52V 26Ah
"• Мощность 1600 Вт
• Максимальная скорость до 75 км/ч
• Максимальная нагрузка 160 кг
• Вес электросамоката 32 кг
• Тип шин Пневматические • Руль Телескопический
• Круиз контроль Да
• Аккумулятор 26 AH
• Колеса 11" дюймов
• Вольтаж аккумулятора 52 V
• Гарантия 2 года"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 26000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 30 690 ₴









